Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал перепалку с партнером по команде Пабло Солари в матче с «Зенитом».
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал перепалку с партнером по команде Пабло Солари в матче с «Зенитом».
В среду красно-белые обыграли в серии пенальти «Зенит» (0:0, 7:6) на его поле в полуфинале Пути регионов FONBET Кубка России.
На 31-й минуте Солари агрессивно сыграл против Вендела, въехав бразильцу в ногу, за что получил желтую карточку, на которую довольно эмоционально отреагировал. Умяров накричал на аргентинца и толкнул его руками в грудь, получив обратный толчок.«Нормальная ситуация, когда на эмоциях. Неприятная ситуация в том плане, что Пабло получил желтую карточку и начал, как мы все видели, немножко эмоционально реагировать. Поэтому хотелось успокоить. Но мы знаем, что он, такой, достаточно эмоциональный человек. Он был зол из-за игры, которую мы показывали. Которую он показывал, как он мне сказал», — сказал Умяров на видео в телеграм-канале «Футбольный Биги».
Свежие комментарии