
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что игроки смотрели последние минуты победы «Бенфики» над «Реалом» в раздевалке и запаниковали, когда вратарь лиссабонской команды Анатолий Трубин пошел вперед.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что игроки смотрели последние минуты победы «Бенфики» над «Реалом» в раздевалке и запаниковали, когда вратарь лиссабонской команды Анатолий Трубин пошел вперед.
Благодаря победе «Бенфики» над «Реалом» (4:2) в 8-м туре общего этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала турнира.
«Я обязательно напишу Жозе (Моуринью). Мы всей командой смотрели концовку, но не знали, что «Бенфике» нужен гол для выхода в следующий раунд, и когда вратарь пошел вперед, мы говорили: «Зачем ты это делаешь?», потому что «Мадрид» мог сравнять счет, и мы выбыли бы из первой восьмерки.
Но это была хорошая стратегия со стороны Жозе — забить четвертый гол, не так ли!» — приводит слова Гвардиолы ESPN.
Свежие комментарии