
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментирова матерное интервью главного тренера махачкалинского «Динамо» Вадима Евсеева.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментирова матерное интервью главного тренера махачкалинского «Динамо» Вадима Евсеева.
Встреча «Динамо» Махачкала и «Балтики» прошла 5 апреля и завершилась со счетом 2:2.
В послематчевом интервью тренер использовал множество слов с нецензурной лексикой.«Евсеева не могут не наказать за это. Ребята заигрываются в свои имиджевые игры. Он как после Уэльса кричал, прошло 100 лет, но он так и кричит. Человек малообразованный и у него не хватает словарного запаса, он не понимает, где можно ругаться или нельзя что ли? Или ему понравился текст Валерия Карпина в матче сборной? У людей просто не хватает словарного запаса. Евсеева должны наказать и лишить возможности быть на скамейке запасных на какое-то определенное количество матчей.
Евсеев уже задал планку, другим он уже не будет. Мы же не ждем, что он наденет галстук и будет разговаривать нормальным человеческим языком. Конечно, нет. Ему это нравится, он так воспитан. Думаю, есть поклонники его поведения. Факт, что это не общепринятые правила. Тогда ему надо уходить в блогеры, вести подкаст, где он будет ругаться, кричать, показывать какие-то органы. Но он же тренер. Разве может заслуженный тренер России Станислав Черчесов выйти к публике и начать ругаться матом. Нет, конечно. Это воспитание, себя надо уважать прежде всего», — сказал Созин «Совспорту».
Свежие комментарии