
Комментатор и журналист Геннадий Орлов раскритиковал пенальти, который был назначен в ворота махачкалинского «Динамо», когда нападающий «Краснодара» Джон Кордоба упал в штрафной в результате борьбы с защитником Джемалом Табидзе.
Комментатор и журналист Геннадий Орлов раскритиковал пенальти, который был назначен в ворота махачкалинского «Динамо», когда нападающий «Краснодара» Джон Кордоба упал в штрафной в результате борьбы с защитником Джемалом Табидзе.
«Мне жалко махачкалинское «Динамо». Пенальти за что поставили? Табидзе у него (у Кордобы) за спиной стоит: он его не хватает, не обнимает. Где-то он прикоснулся, но это же не нарушение правил было! А тот — прыгнул! Дельфин очередной! Понимаете? Кордоба же очень много симулирует», — сказал Орлов в эфире «Радио «Зенит».
Свежие комментарии