
Хоккеисты минского «Динамо» проигрывают со счетом 0:4 после второго периода матча Кубка Гагарина-2026 против «Ак Барса».
Хоккеисты минского «Динамо» проигрывают со счетом 0:4 после второго периода матча Кубка Гагарина-2026 против «Ак Барса». Третья встреча второго раунда проходит в понедельник в Казани.
Тренерский штаб белорусского клуба во главе с Дмитрием Квартальновым решился снять вратаря Зака Фукале в конце второго периода, когда при счете 0:3 команда получила большинство. Однако у «зубров» не получилось реализовать преимущество — более того, гости пропустили гол от Кирилла Семенова.
Счет в серии — 2-0 в пользу «Ак Барса».
Свежие комментарии